Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора МТС, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, напротив, будут стараться вам угодить.
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь
Сколько помню у меня всегда был МегаФон и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего МегаФон. Какие хошь кроме него МегаФон и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про МегаФон слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Т2 Домашний Интернет хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Теленет. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Специалисты МегаФон молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из МегаФон удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у МТС 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение МТС.
Мне только телевидение провели от Теленет. Я удивился,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
Отзыв по адресу ул. Промышленности, 189 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре